Квест Остаться в живых в Уфе

Квест Остаться в живых в Уфе фото 0
1 смотрит сейчас
Цена
2000 - 2500 руб.
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 4 человек
Время
60 минут
Гостевая комната
отсутствует
Проект
Выход №3
Отзывы
Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
Возрастное ограничение
12+ без взрослых
12+ со взрослыми
Адрес
ул. Свердлова, 98, Уфа
Сложность
3 из 4

Легенда


Ваш рейс 815 авиакомпании Oceanic Airlines внезапно терпит крушение где-то в Тихом океане. Вы в числе выживших пассажиров. Первое что нужно сделать - это взять себя в руки, успокоиться и сохранить трезвость мышления. Дальше нужно действовать. Действовать, чтобы остаться в живых и спастись.

Случайный отзыв

Все отзывы
Отзыв от Ольга автора 1 отзыва
Аватарка автора

Мы в восторге! Прошли с друзьями квест Остаться в живых, очень здорово. Мы смеялись, общались и пытались думать) иногда все оказывалось проще, чем мы начинали воображать. Оформление, декорации, звуковые эффекты - отлично! До сих пор под... впечатлением и, похоже, подсели, хотим еще и еще, так что скоро наведаемся в другие комнаты. Большое спасибо организаторам, вы крутые!

Ответы на часто задаваемые вопросы:


  • Квест Остаться в живых в Уфе открыла компания Выход №3.
  • Размер команды от 2 до 4 игроков.
  • Возрастное ограничение 12+. Младшему игроку не должно быть меньше 12 лет. С одним взрослым игроком в команде ограничение 12+.
  • Стоимость игры от 2000 до 2500 руб. с команды
  • Адрес квеста ул. Свердлова, 98, Уфа.
  • Забронировать игру можно .
  • Телефон для бесплатной отмены брони +7 (347) 266-60-47.

Отзывы


Рейтинг квеста: 10.0 из 10 (2 отзыва)

Последние 2 из 2 отзывов
Отзыв от Ольга автора 1 отзыва
Аватарка автора

Мы в восторге! Прошли с друзьями квест Остаться в живых, очень здорово. Мы смеялись, общались и пытались думать) иногда все оказывалось проще, чем мы начинали воображать. Оформление, декорации, звуковые эффекты - отлично! До сих пор под... впечатлением и, похоже, подсели, хотим еще и еще, так что скоро наведаемся в другие комнаты. Большое спасибо организаторам, вы крутые!

Отзыв от Ирина автора 1 отзыва
Аватарка автора

Ходили на квест "Остаться в живых" очень понравилось: головоломки, находить подсказки и ключи, антураж!!! В какой-то момент даже было страшно! После того как выбрались из комнаты пили чай с вкусными пирожными и обсуждали интересные моменты!... Спасибо большое организаторам и администраторам за отличное позитивное настроение!

Отзывы ВКонтакте


Последние 10 из 23 отзывов

Сегодня были на квесте ,,Остаться в живых,, ждем фоточек)

Здравствуйте, 30 апреля приезжали на остаться в живых! Не подскажите когда будет фотография?

[id13744113:bp-73928873_2183|Елена], остаться в живых или темница

Самый интересный и тяжёлый квест это Шерлок! На остаться в живых как то по проще! И кстати где фото с остаться в живых от 20.11 игра была в 21:00?

Благодарю создателей выхода номер три- квестов в реальности за предоставление необычных эмоций. Это интересное место, где не придется скучать. Была на остаться в живых-не хватило времени... пройти, бандитский нью йорк пройден за 53 минуты. Обязательно приду еще и уже рекомендую всем

18.10 участвовали в Квесте "Остаться в живых". Это был первый семейный отдых в таком формате. Достаточно занимательное мероприятие, учитывая его новизну и нетиповой подход к организации досуга... посетителей категории 30+.

Отзыв от Влад Васяев

Аватар автора

Вот уже прошел почти год как я для себя открыл относительно новый вид развлечений для Уфы — Квесты в реальности.

На фото квест «Шерлок Холмс» от Выход №3 (https://vk.com/exit3ufa)....

Прошли квест "Остаться в живых". Это прост класс! Очень понравилось! Впечатлений осталось море! Организовано все просто замечательно! Это наш первый опыт в прохождении квестов, Решили не... останавливаться на достигнутом. 15-летие совместной жизни отметили на ура! Спасибо!

Сегодня сходили на квест "Остаться в живых". Адреналин зашкаливал. В какой-то момент(примерно, минуте на четвертой) мы поверили в реальность происходящего и действительно стали пытаться... выжить))) Спасибо организаторам за фантазию и профессионализм в проведении квеста. Да и вообще, ребята сразу располагают к себе и дают нужный настрой. Обязательно придём ещё. И посоветуем всем знакомым. Осталось дождаться фотографии)

Fallout- просто нереален!!!! Можно смело его назвать "супер квест"!!! Это самый крутой по многозадачности и технически исполненный квест в Уфе! Но если вы не были в гостях у Генриха Йона, не разгадали... тайн Шерлока, и не грабили Мафиози в New Yorkе, то вам будет достаточно сложновато! Так что go в эту последовательность! Ребятам из выхода#3 громадный респект!!!! Да прибудет с вами сила!